НЛО над Кишинёвом
В 1996 г в середине августа месяца, около часа ночи, брат увидел стоя на балконе в небе нечто. Выйдя на балкон я увидел на тёмно-синем небе чёрный чечевице образный объект. Он очень ярко выделялся в тёмном небе. Так-как по центру объекта горело три ярко жёлтых круглых окна похожих на космические иллюминаторы. Казалось что объект просто...

















































